Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Запчасти jac

ГлавнаяНовости → Запчасти jac

10.11.2012

Изготовителем автотранспорта JAC является компания Ltd, Jianghuai Automobile Co. Основана в 1964-ом г. и прошедшая длинный путь в реализации широкого спектра автомобилей.

 

Компания-изготовитель 6 лет была на первом месте по экспорту транспорта из Китая, именно за счет этой деятельности достигла большого признания потребителями бренда JAC, и увеличила спектр поклонников на международном рынке. 

 

Компания производит минивены, грузовики, седаны, внедорожники, шасси для автобусов, автобусы, двигатели, запчасти jac, инженерное оборудование, коробки передач и другие важные компоненты для автотранспортных средств.       

 

За 40-летний промежуток деятельности компания достигла объемов производства в цикле года свыше 500 000 единиц автотранспортных средств, а в настоящее время она выступает ведущей в промышленности автотарнспротной индустрии всего Китая.

 

Запчасти Jac

 

2009 год характеризует высокие продажи запчасти jac и автомобили, что в цифровом эквиваленте примерно 310 000 единиц, доходы производства достигают трех миллиардов дол., а рост достигает  - 56%, и среди всех аналогичных заводов производство в Китае находится на передовом месте. На рынке продукты, выпускаемые этой компанией, занимают значительную позицию и долю рынка соответствующих сегментов. Это лидирующий представитель в изготовлении для автобусов шасси более 14 лет.

Запчасти jac по налаженным и прямым поставкам от фирмы-изготовителя из Китая - это высокое качество, продуманная и гибкая система работы с каждым клиентом и партнерами, учитывая потребности каждого в индивидуальном порядке, а также низкая цена, все эти преимущества предоставляются компанией ООО «АБС». Мы реализуем  огромное количество оригинальных деталей в различных вариантах, с удобными сроками доставки и демократичным ценам.

Каждому клиенту мы предоставляем структуру преимуществ:

  • удобство в поиске и осуществлении заказа,
  • онлайн каталоги,
  • за каждым клиентом закрепляется персональный специалист-менеджер,
  • подбор деталей он-лайн возможен по коду либо по каталогу,
  • на сайте содержится информация относительно области применения каждой детали, со статистикой сделанных заказов,
  • сведения о состоянии заказа,
  • оперативная доставка в любой из регионов страны.

В нашем в магазине Вы можете приобрести оригинальные запчасти jac и иных марок, указанных в левой части нашего сайта. Каждая деталь соответствует высоким международным стандартам.

 



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru