Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Запчасти для китайских автобусов

ГлавнаяНовости → Запчасти для китайских автобусов

10.11.2012

С появлением на рынке России техники от китайского производителя у предпринимателей сразу увеличились возможности, которые следом потянули проблему оптимального выбора по техническим характеристикам запчасти на китайские автобусы.

В настоящее время российский рынок автозапчастей китайских производителей транспортных средств можно сказать сформирован. На китайские автобусы еще не делают таких подделок, например, как на самосвалы или грузовики. Но, спрос диктует, и предложение,  а некоторые поставщики поставляют детали низкого качества, этот момент  продиктован присущей ценой. В Китае на такой товар стоимость ниже в 2 и 3 раза. Помимо того, многие продавцы запчастей, не являются прямым поставщиком, и перекупают их у других кампаний. В таком случае запчасти низкого качества позволяют всем участникам цепочки заработать.

Мы – официальная компания ООО «АБС» работающая напрямую с заводом-изготовителем и поставки продукции осуществляем без посредников, это позволяет нам удерживать ценовой сегмент на одном уровне. Мы принципиально не реализуем запчасти низкого не надлежащего качества.

Компания ООО «АБС» предлагает широкий ассортимент деталей для автобусов китайского производителя.  Мы заботимся о своих клиентах, ежедневно отслеживаем наличие продукции на складах. Контролируем наличие товара наиболее ликвидной позиции - фильтра, подшипники, колодки и иные “расходники”. На наших складах находятся китайские автозапчасти по множеству марок автотехники. Наша налаженная схема работы с партнерами позволяет привозить детали большими объемами, для удовлетворения огромного спрос потребителей.

Запчасти для китайских автобусов – это основное направление деятельности ООО «АБС», которая включает их поставку и реализацию. Мы предлагаем запасные части в розницу и оптом. Наши профессионалы отслеживают динамику рынка, его спрос и потребности, в ценовой политике мы стремимся к максимальной демократичности.

 

Запчасти для китайских автобусов

 

Обратившись к нам, Вы сможете получить исчерпывающую и профессиональную консультацию, специалисты помогут подобрать детали исходя из технических параметров Вашему авто. Помимо этого мы предоставляем информацию о наличии продукции на складе, предоставляем ответы на все вопросы заказчика-клиента, которые касаются доставки, цены, качества, сроков поставки и иных параметров.

Регулирование вопроса низкого уровня цен на поставки  альтернативных и оригинальных запчастей осуществляется путем непрерывного партнерского взаимосотрудничества с заводами-изготовителями. Наша компания выполняет поставки и реализует запчасти для китайских автобусов в любую точку Российской Федерации. Предлагаемые и реализуемые нами китайские запчасти имеют требуемую документацию, при выпуске заводом-изготовителем производится аттестация продукции.



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru