Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Запчасти для автобуса

ГлавнаяНовости → Запчасти для автобуса

05.01.2013

 

 

Zapchasti_dlia_avtobusa1Довольно длительное время отечественный рынок имел очень медленные темпы развития и продвижения для большинства транспортных средств по перевозке пассажиров зарубежных производителей. И если встречались такие представители – то это были либо венгерские, либо подержанные автобусы немецкого производителя. Однако сейчас отмечается настоящая экспансия китайских, южнокорейских и других автоизготовителей, что успешно заполняют своей продукцией этот сегмент перевозок. Преимущества таких транспортных средств – это их техническая характеристика, что не уступает европейским требованиям, при этом отмечаются они и невысокими показателями по стоимости. Ну а запчасти для автобуса, на сегодня и вовсе не являются проблемой для всех видов и наименований транспорта.

 

Спрос на такой транспорт не зависит от возраста. Большинство из них пополняют ряды городских и пригородных маршрутов, ну а предназначенные для междугородных перевозок соответственно и на таких маршрутах.

 

Одним из основных  требований, которому должны соответствовать такие ТС – это приспособленность к местным условиям эксплуатации, в частности «зимний пакет», который состоит из:

 

  • предпускового подогревателя-отопителя с повышенной производительностью;
  • дополнительного отопителя салона с кабиной водителя;
  • аккумуляторных батарей;
  • стартера и генератора повышенной мощности;
  • топливного фильтра-водоотделителя с подогревом;
  • наружного зеркала с электроподогревом.

 

Zapchasti_dlia_avtobusa2Но из каких бы единиц не состоял автопарк компаний перевозчиков и частных извозчиков быть уверенным  в их бесперебойной работе мало кому приходится. Запчасти для автобуса – необходимое условие для поддержания в рабочем состоянии всей техники. Большинству иностранной техники на сегодня удалось потеснить представителей отечественного автопрома, но это никак не отразиться на необходимости заниматься ремонтом подвижного состава. Хотя срок службы транспорта иностранного производства и выше запчасти для автобуса всё же являются тем основным атрибутом, который отвечает в конечном итоге за качество и своевременность перевозки пассажиров.

 

Доказывать свою надежность, безукоризненность и безотказность приходится на сегодня многим транспортным средствам, при этом, не всегда в идеальных условиях. Чтобы обеспечить своим машинам бесперебойную и долгую производственную жизнь, потребуется всего лишь соблюдать одно условие – заказывать и покупать качественные запчасти для автобуса. Высокое качество запасных частей - главный и единственный атрибут, которым должен руководствоваться заказчик в поисках комплектующих для своих авто.

 



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru