Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Yutong Bus приняли участие в китайско-российском форуме

ГлавнаяНовости → Yutong Bus приняли участие в китайско-российском форуме

06.08.2018

Yutong Bus приняли участие в китайско-российском форумеОдин из лидеров производства автобусной продукции в Китае, фирма Yutong Bus получила хорошую характеристику продукции на форуме, который прошел в Москве на Красной площади. На форуме были затронуты вопросы сотрудничества отечественных и китайских компаний, работающих в отрасли автобусного производства. Еще одним плюсом для Yutong стало то, что компания приняла участие в обеспечении автобусами ЧМ-2018.

«Yutong Bus» ставит перед собой цель разработки не просто автобусов, но целых решений и подходов, которые смогли бы охватить существующие моменты и проблемы транспорта и обслуживания. Если мы сможем работать с российскими партнерами, это поможет нам эффективно принимать решения и разрешать ситуации, которые могут возникнуть на уровне регионов. Именно это и является концепцией модели «Yutong», - сказал гендиректор по зарубежным рынкам Ху Хуай.

Yutong начали сотрудничать с одной из самых крупных компаний России Bbus, а также наладили работу с KLAVTO – крупным предприятием Москвы, которое занимается обеспечением транспортных перевозок в пригородах. В рамках этого сотрудничества китайская компания предоставила в пользование более 3 300 автобусов, которые были направлены на осуществление перевозок пассажиров по всей России. Более 300 автобусов Yutong работали в качестве поддержки транспорта на протяжении всего Чемпионата мира 2018 года по футболу. Именно этот акт сотрудничества стал примером идеального партнерства между российским и китайским брендами.

«В проведении ЧМ-2018 большая роль была отведена совместной работе BBus И Yutong, которые помогали перевозить футбольных игроков и болельщиков. Это международное мероприятие, которое требовало очень высокого уровня обслуживания. Я считаю, что Yutong показал себя с лучшей стороны и смог открыть свои сильные стороны. Мы с волнением ожидаем следующих вестей о еще более прогрессивных и современных моделях компании», - сказал глава BBus Александр Струков.

Нужно отметить, что китайская автобусная фирма Yutong Bus сотрудничает с Россией с 2003 года. С того времени компания занимается разработкой автобусов, которые смогут исправно функционировать в непростых условиях российских регионов. Также Yutong занимаются созданием автобусов, использующих в качестве топлива электроэнергию. Первые такие модели можно будет увидеть уже в 2020 году.



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru