Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Yutong Bus обеспечили транспортом ЧМ 2018

ГлавнаяНовости → Yutong Bus обеспечили транспортом ЧМ 2018

24.07.2018

Yutong Bus обеспечили транспортом ЧМ 2018Компания Zhengzhou Yutong Bus Co., Ltd. («Yutong Bus») дала возможность воспользоваться своими автобусами во время проведения ЧМ 2018. Гендиректор по вопросам внешней экономической деятельности компании Ху Хуайбань посетил форум в Москве, который предоставил возможность для обмена экономическим опытом и объединил специалистов Китая и России. Там Ху Хуайбань ознакомил участников с бизнес-планом компании на время после ЧМ 2018.

«Мы существуем в данной отрасли не так давно, поэтому мы очень рады, что получили возможность поделиться своими транспортными ресурсами для перевозок участников и зрителей Чемпионата мира по футболу 2018 года. Мы также работаем над активным расширением наших потенциальных и действующих клиентов в регионах, чтобы в итоге наладить стабильный и долгосрочный контакт между Китаем и Россией».

С 2003 года компания «Youting Bus» смогла экспортировать в Россию более 3 200 автобусов. Это произошло по программе партнерских соглашений с российскими операторами, на которые возложили обязанность обеспечения отечественного транспорта и перевозок туристов. На протяжении ЧМ 2018 автобусы китайской компании перевозили футболистов команд Бразилии, Панамы, Дании, Египта, Австралии, Сенегала, Перу, Испании, Уругвая, Японии и Португалии.

При подготовке к реализации данного проекта, компания проводила фундаментальные исследования того, как обстоит дело в регионе, а также изучала точные запросы клиентов-пассажиров. Благодаря результатам исследований, компании удалось создать транспорт, способный выдерживать низкие температуры, которые свойственны России в зимний период. Также увеличился и максимальный срок эксплуатации авто.

Чтобы получит наиболее точную статистику, компания договорилась об обмене информацией с 19 российскими операционными центрами, стольким же количеством редистрибьюторов, а также 5 дилерами аксессуаров. Их работа охватывает все без исключения города, в которых используется продукция Yutong.

Компания Yutong начала свою деятельность, направленную на развитие за рубежом, еще в 2000 году. С тех пор ею было экспортировано более 55 тысяч авто, причем, во все части света. Также компания занимается предоставлением решений касательно персонала, обучает транспортному планированию, созданию дизайна и мониторингу.



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru