Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

В Санкт-Петербурге увеличится количество автобусов на популярных маршрутах

ГлавнаяНовости → В Санкт-Петербурге увеличится количество автобусов на популярных маршрутах

03.02.2020

Пассажиравтотранс увеличит количество автобусов на наиболее актуальных маршрутах Санкт-ПетербургаПассажиравтотранс увеличит количество автобусов на наиболее актуальных маршрутах Санкт-Петербурга. Согласно информации, полученной от пресс-службы "Пассажиравтотранс", в феврале будут запушены 15 дополнительных автобусов в разных районах города. Это позволит уменьшить время ожидания, а также снизить нагрузку на транспорт, который уже находится на маршрутах.

С 3 февраля 2020 года на маршрут от автобусной станции "Кировский завод" до Московского вокзала (номер 26), и от улицы Наличная до Балтийского вокзала (номер 100) будут дополнительно выпущены 2 автобуса.

На маршрут номер 56 (от остановки "Малая Балканская" до "Мега Дыбенко") поступят 4 новых автобуса, однако, работать дополнительный транспорт будет только с понедельника по пятницу.

5 новых автобусов будут работать с понедельника по пятницу и на маршруте номер 155А: от Александровской фермы до Металлостроя.

С 8 февраля 2020 года на маршрут номер 46 будут направлены 2 дополнительных автобуса, которые будут работать не только в будние дни, но и в выходные. Транспорт будет ходить от с. м. Ладожской до улицы Белоостровской.



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru