Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Краткий обзор трех самых необычных автобусов

ГлавнаяНовости → Краткий обзор трех самых необычных автобусов

25.07.2019

Краткий обзор трех самых необычных автобусовХотя большинство из нас представляют автобусы исключительно в роли общественного транспорта, есть и образцы, которые представляют собой нечто экстраординарное.

Самый дорогой автобус

Marchi Palazzo стоит больше особняка — его стоимость находится в районе 3 миллионов долларов США. Это средство передвижения позволит ездить с особым комфортом, так как владелец найдет в нем камин, отлично обставленную спальню, телевизор с большой диагональю, массажное оборудование, крышу панорамного типа и все прочее, что нужно, чтобы чувствовать себя богачом.

Самый быстрый автобус

Разогнаться быстрее других удалось обыкновенному старенькому школьному автобусу. Однако все не просто так — американский инженер взял старый автобус, чтобы поставить в него реактивный движок. Благодаря этому, транспортное средство, которое уже отжило свой век, смогло «полетать» на скорости 590 км/ч.

Самый большой стаж водителя

Последний рекорд связан не с самим автобусом, а его водителем. Но опять же, дело касается школьных автобусов. Некий Карл Фишер проработал за рулем школьного транспортного средства более 64 лет. За это его даже внесли в книгу рекордов Гиннеса.



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru