Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Разжимной механизм

ГлавнаяНовости → Разжимной механизм

10.11.2012

Предлагаем разжимной механизм для автобусов марки ЛиАЗ. Детали соответствуют мировым требованиям нормативных документов по системам сертификации механических и транспортных прицепов и средств. Сертификаты соответствия имеются в наличие. Произведенные "Ликинским Автобусным Заводом", "Канашским Автоагрегатным Заводом", производством Raba и др. оборудование предназначается для автобусов торговой марки ЛиАЗ-525626, ЛиАЗ-525625, ЛиАЗ-5293.

 

Сегодня наша компания предлагает частным клиентам и юридическим лицам, которые занимаются  частными и пассажирскими перевозками, широкий спектр запасных частей для автобусов ЛиАЗ, ПАЗ, Икарус, и многих других торговых марок.  Автодеталей на нашем складе свыше 2000 наименований, как расходной группы товаров, так и группы специфических элементов, в том числе из них разжимной механизм, который находится в группе основных расходников, все они применяются на  указанных автотранспортных средствах.
                   
У нас богатый опыт в индустрии продаж оригинальных автозапчастей, разнообразных агрегатов к автобусам, в том числе и разжимной механизм для ЛиАЗ, ПАЗ,  НЕФАЗ, Икарус, и других марок. Высококвалифицированные специалисты помогут подобрать необходимые детали, проконсультировать присущие технические стороны, предоставят исчерпывающие ответы на поставленные вопросы клиентов. В основе нашей работы лежит индивидуальных подход к каждому клиенту. Специально оборудованные складские помещения позволяют иметь в наличии максимум продукции, не создавая клиентам задержек в организации сроков поставки.
  
Наша команда сотрудников стремится к полной реализации вопросов по обеспечению потребителей необходимыми запасными частями для автобусов. Осуществляем полную комплектацию каждой заявки, выполняем доставку заказов на согласованный адрес – всё это и создает благоприятные условия для надежного сотрудничества с нами.

Вся информация в части происходящих изменений нашего ассортимента и ценовых конфигурациях на запасные части, находится непосредственно на нашем сайте: http://www.oooabs.ru, также для выяснения и уточнения всех важных моментов можете связаться с нашими специалистами, в прайс-листах наличие товара еженедельно актуализируется.

 

 

Разжимной механизм



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru