Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Raba

10.11.2012

Наша компания старается предлагать своим заказчикам, как оптовым, так и розничным максимальный ассортимент автозапчастей для автобусов российского производства, китайских и корейских фабрик, венгерских компаний, таких брендов как raba, cummins и мн. других с разумным соотношением стоимости и качества. Стратегической задачей нашего магазина по реализации деталей для автобусов из представленных торговых марок - каждому заказчику предоставить полный объем услуг, нами качественно и в максимальные сроки выполняются взятые перед потребителем обязательства. Весь ассортимент, находящийся в нашем магазине лицензионный, на каждую деталь предоставляется гарантийное обеспечение. Мы работаем с заводами-изготовителями напрямую, без посредников, что и создает возможность держать на низком уровне цены.

Опытная копания ООО «АБС» успешно зарекомендовала себя на рынке продаж автозапчастей, профессиональные консультанты максимально быстро подберут для Вас нужную деталь, мы действуем как по линии розничных, так и по линии оптовых продаж. По налаженной схеме официальной работы в нашем предложении оптовым и розничным клиентам включен широкий ассортимент запчастей, для автобусов из модельного ряда заводов: ОАО «Павловский автобус», Минского автомобильного завода, Нефтекамского автомобильного завода, Ликинского автобусного завода, Венгерского завода по запчастям raba, корейских и китайских фабрик, а также американских корпораций, поставляющих  
автодетали raba, и мн. др.  

Автобусы функционируют во всех регионах нашей страны, выполняют львиную долю автоперевозок, касается как городских, так и междугородних рейсов. Поэтому нами уделено повышенное внимание относительно поддержания автотранспортных средств в хорошем состоянии, ведь это залог безопасности жизни и здоровья пассажиров и в целом движения на российских автомагистралях.  

Накопленный опыт и профессионализм нашего персонала выступают содействующими элементами совершенствования нашей компании, в работе с каждым клиентом мы выделяем ряд приоритетов:

  • В продаже только оригинальные запчасти, поставляемые непосредственно от заводов-изготовителей.
  • Полный ассортимент деталей для всех типов ремонтных работ, мы работаем не только с частниками, но и с крупными автотранспортными предприятиями.  
  • У нас действует доступная возможность предварительных заказов любых автодеталей, можно в любой момент заказать элемент из специфической категории  и получить ее можно согласно оговоренных условий с заказчиком.
  • Помещение офиса и склада в одном территориальном районе, реальное удобство для оформления и получения, заказов. А также поставка запчастей в любую точку страны России.

raba



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru