Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Преимущества китайских автобусов в России

ГлавнаяНовости → Преимущества китайских автобусов в России

27.07.2015

Пример китайского автобуса.Каждый год в России появляется всё больше китайской техники, среди которой много автобусов. Не смотря на пресловутое отношение к технике такого происхождения, китайские автобусы отличаются высоким качеством и прекрасными характеристиками, большим выбором моделей, а также возможностью вносить необходимые изменения в конструкцию для езды по дорогам нашей страны.

 

Китайские автобусы обладают приемлемыми ценами и отменным качеством, которое не уступает европейским и американским производителям. А низкая стоимость - это результат дешевой рабочей силы и налогов. Также благодаря особенностям производства себестоимость продукта меньше за счет изготовления больших партий техники.

 

Типы китайских автобусов

1. Микроавтобусы;

2. Городские;

3. Туристические;

4. Международные.

 

Микроавтобусы прекрасно подходят для всевозможных перевозок, начиная от пассажирских перевозок, заканчивая перевозкой гостей на торжества. Такая техника маневренна за счет небольших габаритов, при этом довольно вместительна. Китайские микроавтобусы также приспособлены для перевозки детей, поскольку в креслах есть ремни безопасности.

 

Современные городские китайские автобусы могут перевозить до 94 пассажиров. Как правило, такие автобусы низкопольные. Они могут менять высоту, а также наклоняться на право, чтоб пассажирам было легче заходить. Все подобные модели очень компактны и маневренны. У них есть автономный подогрев, аудиосистема, монитор для видео, а также системы для тушения огня. Такой транспорт обладает облегченным кузовом из стали, благодаря которому расход топлива сокращается в разы. Благодаря катафорезу, которым обрабатываются все детали, они прекрасно противостоят влаге.

 

Туристические и международные автобусы чрезвычайно удобны и комфортны, так как могут вместить в себе до пятидесяти пяти человек, что зависит от модели. У таких автобусов имеется больший топливный бак и более надежная электрическая система автобуса. Все сидения обладают современным дизайном, который обеспечивает наибольший комфорт при езде.



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru