Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Передовые фрикционные материалы

ГлавнаяНовости → Передовые фрикционные материалы

05.11.2014

Логотип польской фирмы «LUMAG»Польская фирма  «LUMAG» производит фрикционные материалы, которые нашли широкое применение у производителей тормозных колодок и тормозных накладок. Благодаря передовой технологии производства специалистам фирмы удалось внедрить давнюю мечту каждого водителя, занимающегося крупнотоннажными перевозками - создание безвредных тормозных колодок и накладок. Основными особенностями такой продукции являются:

 

1. Они безвредны для окружающей среды;

2. Не горят и не выделяют угарный дым при перегревании;

3. Имеют повышенный ресурс эксплуатации;

4. Идеально подходят для эксплуатации на многих моделях автотранспорта.

 

Сложность производства фирма  «LUMAG» заключается в том, что она отказалась и никогда не использовала в своей продукции асбест.  В лабораториях фирмы созданы материалы, имеющие в своем составе длинномолекулярные волокна, которые мало истираются и не горючи. В материалах отсутствуют соли тяжелых металлов, что является спасением для загруженных автомагистралей Европы.

 

Продукция полностью сертифицирована - она имеет сертификат «Великое польское качество» и соответствие стандарту ISO 14001 - стандарту охраны окружающей среды.

 

Фирма TRAKS 1 - продавец запасных частей для большегрузных автомобилей и автобусов составила на основе материалов фирмы  «LUMAG», обширную линейку тормозных колодок и тормозных накладок. Продукция понравилась, и сегодня многие междугородние автобусы Европы укомплектованы именно длинномолекулярными фрикционными материалами польской фирмы. Сегодня это настоящий шаг вперед для дальнейшего улучшения экологической ситуации  стран Восточной Европы и Балтии.



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru