Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Оси для полуприцепов и прицепов BPW

ГлавнаяНовости → Оси для полуприцепов и прицепов BPW

22.09.2014

BPW - далеко не новички на рынке запчастей.Компания BPW работает на рынке запчастей уже довольно долгое время и успех этой организации довольно простой. Всё дело в том, что фирма имеет целый ряд особенностей, который отличают ходовые системы этой фирмы от прочих систем других производителей.

 

Квадратная ось с несварным геометрическим полурессорным замыканием имеет толщину балочной стенки 15 миллиметров. В такой оси балка с квадратным сечением в условиях своего более маленького веса оптимизирует работу механизма на скручивание. Полурессоры, которые имеют геометрическое несварное замыкание и ось, создают стабилизатор типа П.

 

Всё это является главным преимуществом при использовании техники на российских дорогах, где присутствует боковой уклон. Исполнение в подобном роде уменьшает нагрузку на раму и надстройку. П - образное выполнение позволяет значительно уменьшить качание, а ход полуприцепа максимально  оптимизируется по колее. Как результат - срок службы полуприцепов и прицепов возрастает во много раз, а износ шин уменьшается.

 

 



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru