Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Запчасти лиаз 5256

ГлавнаяНовости → Запчасти лиаз 5256

10.11.2012

Современная инжиниринговая компания, работающая в сфере российского строительного рынка, позволяет успешно реализовывать поставленные объективные цели любых объемов и сложностей. Мы занимаемся поставками запчастей как оптовыми, так и розничными, а нашими поставщиками являются солидные компании, которые завоевали репутацию надежных партнеров благодаря своему высокому качеству. 

ООО «Ликинский автобус» – это производитель автобусов ЛиАЗ (а также запчасти ЛиАЗ 5256),  применяемых для городских, междугородных и пригородных перевозок. И на сегодняшний день завод занимается реконструкцией устаревших моделей, и ведет подготовительные мероприятия по выпуску новых и более усовершенствованных моделей автобусов. Автобусы ЛиАз-5256 - это модели предназначенные, в основном, для перевозок по городу, они интенсивно эксплуатируются, и поэтому для обеспечения бесперебойной работы нуждаются в своевременных ремонтах и ТО. В салоне комфортабельного автобуса ЛИАЗ-5256 оснащены антивандальные сиденья. Для эксплуатации ближнего и дальнего пригорода автобус выпускается с разнообразными по вариации салонами, оборудованных, как мягкими с регулировкой, так и со стандартными городскими сидениями.

Автобусы ЛиАЗ надежное транспортное средство. Завод ООО «Ликинский автобус» непрерывно совершенствует выпускаемую продукцию, чтобы обеспечить удобством в эксплуатации пассажиров.

 

Запчасти Лиаз 5256

 

Автобусы представленной модели оснащены импортным оборудованием, все это позволяет иметь массу опций и пользоваться повышенными удобствами. Автозавод выпускает целую линию для ЛиАЗ 5256 запчасти и комплектующих деталей с гарантированным и высоким качеством. Один из крупных и стабильно работающих поставщиков автозапчастей по представленным автобусам ЛиАЗ-5256 является компания ООО «АБС».

 

Одним из основных направлений нашей компании выступает оптово-розничная продажа запчастей для автобусов «ЛиАЗ-5256». Мы основываемся на демократичных предложениях. В наличии нашей компании широчайший ассортимент запчасти ЛиАЗ 5256, поставки также возможны и запасных деталей к автобусам прочих марок.

 

Наши главные и конкурентоспособные преимущества:
1. Мы реализуем только  оригинальные запчасти ЛиАЗ 5256 непосредственно от завода-изготовителя!
2. Представляем к Вашему вниманию широкий ассортимент деталей для автобусов!
3. У нас Вы можете предварительно сделать заказ на необходимую деталь!

4. Доступно предложение разнообразных партий деталей от розничных до оптовых!
5. Наши офис со складом расположены на одном территориальном участке, это позволяет максимально быстро и качественно произвести консультацию и оформить сделку!
6. Мы тесно сотрудничаем с заводом ЛиАЗ по линии официального диллерства запчастей.



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru