Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Изменения в фирменном стиле «Мострансавто»

ГлавнаяНовости → Изменения в фирменном стиле «Мострансавто»

10.11.2014

Логотип Автобусы основного московского перевозчика «Мострансавто» с недавних пор поменяли своё оформление. Новый уникальный фирменный стиль транспорта будет относиться не только к наружной раскраске машин, но также и к внутреннему оформлению автобусов и даже одежде водителей.

 

Новый корпоративный стиль включает в себя три основных блока: наружное брендирование автобусов, внутренняя отделка салона, а также новая форма водителей. Внешние борта автобусов теперь будут носить корпоративные цвета: желтый, светло-серый, темно-серый и белый. Данные цвета отвечают цветам бренда программы «Наше Подмосковье», согласно которой перевозчик меняет свою стратегию развития.

 

Новые цвета автобусов также тщательно подобраны с учётом безопасности. Автобус белого цвета лучше различим в темноте, а яркая желтая полоса на нём увеличивает уровень безопасности во время движения.

 

При оформлении салонов автобусов также учитывалось удобство для пассажиров, так как пёстрые разноформатные картинки сменят чёткие таблицы, простые и понятные схемы.

 

Также разработаны новые удобные информационные стенды, в которых прописано описание маршрутов, указано время стыковочных пересадок на основных остановках. Теперь пассажиру будет понятно, на какую пригородную электричку он успеет, и какой рейсовый автобус для этого подойдёт.

 

Что касается формы для водителей, то первая партия будет готова уже к концу ноября.

 

 



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru