Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

История компании Cummins

ГлавнаяНовости → История компании Cummins

26.02.2015

Cummins уже много лет остаются на позициях лидеров.Компания Cummins основана в Америке в 1919 годах. Cummins является общепризнанным лидером по производству дизельных двигателей мощностью от 31 до 3500 лошадиных сил, и вывели компанию на первое место по изготовлению двигателей мощностью от пятидесяти л.с. и более. Благодаря высокому качеству продукции, эксплуатационным и рабочим характеристикам, долговечности и надёжности, двигатели компании позволили наладить широкую дилерскую сеть в более ста шестидесяти странах мира, а также изготавливать свою продукцию в самых разных странах, таких как Китай, Япония, Южная Корея, Англия, Бразилия, Индия и прочие.

 

Производство Cummins сконцентрировано по большей части на трех основных отраслях:

 

  • Дизельные двигатели для автобусов и грузовиков, железнодорожного транспорта, кораблей;
  • Дорожно-строительная и сельскохозяйственная техника промышленного значения, а также дизель - генераторные установки;
  • Основные части для двигателей - это фильтры, выхлопные системы, турбокомпрессоры и прочие.

Дизель - генераторы и дизельные двигатели проектируются и изготавливаются на пятидесяти шести предприятиях производственного значения, которые расположена в таких странах как Великобритания, США. Япония, Южная Корея, Мексика, Китай, Турция, Индия, Австралия, ЮАР и прочие. Составные части для всех изделий производятся на дочерних предприятиях компании с такими брендами как Fleetguard, Nelson, Holset.

 

На сегодняшний день компания Cummins представляет собой более двадцати восьми тысяч работников, которые трудятся на более пяти тысячах сервисных центрах в 160 странах по всему земному шару. Ежегодные вклады в научно - исследовательские и опытно - конструкторские работы - это более двухсот пятидесяти миллионов долларов, семьсот тысяч двигателей каждый год изготавливается при совокупном объёме продаж около восьми миллиардов долларов.

 

В России компания Cummins появилась на рынке в начале семидесятых годов, вместе с импортом тяжелой карьерной техники. Сегодня же интересы компании в России и странах бывшего Советского Союза представляет Московский офис, который в этом году отмечает своё тридцатилетие. Специалисты, которые работают в этом представительстве, полностью контролируют все поставки с предприятий и заводов компании Cummins, а также производят полное инженерное сопровождение по совместимости генераторов и двигателей относительно российской техники, а также условия использования данного оборудования в стране.

 

Компания Cummins добилась такого громкого успеха благодаря отличным эксплуатационным свойствам и качествам своей продукции, которая была спроектирована для функционирования в самых разных климатических условиях. Они чрезвычайно экономичны и надёжны. Они имеют экологическую сертификацию Евро 2 - Евро 4 (достигнуто Евро 5), Tier 1 - Tier 3,высокий сервисный уровень и его широкий охват позволяет удовлетворить заказчиков по всему миру. Все двигатели компании обладают международной гарантией, включая том числе и двухлетнюю гарантию на двигатель со времени эксплуатации при выработке 2000 м/час, или же гарантию на год без ограничения наработки. Также предоставляет широкая гарантия на срок в три года или же десять тысяч метров в час на главные составные части изделия, то есть блок цилиндров, распределительный вал, коленчатый вал и шатуны. Компания регулярно проводит обучение и повышение квалификации своих сотрудников и специалистов заказчика, она улучшает их практические и теоретические знания и умения непосредственно на местах, а также в специализированных центрах, которые находятся по всему миру.

Компания Cummins в России - это тысячи двигателей, которые работают для того, чтоб удовлетворить растущие потребности нефтегазовой и горнодобывающей отраслей, в автомобилестроении, сельском хозяйстве, а также в малой энергетике.

 

Cummins производит дизельные и автомобильные двигатели (135-420 лошадиных сил); дизельные двигатели морского исполнения (76- 2300 лошадиных сил); автомобильные газовые двигатели (150-250 лошадиных сил); дизельные двигатели промышленного назначения (31-3500 лошадиных сил); дизельные генераторы морского исполнения (5-1230 кВт); дизельные генераторы (8-2400 кВт); газопоршневые генераторы (315-1750 кВт); всевозможные фильтры и составные части для поршневых двигателей.

 

Вся продукция данной компании в полной мере соответствует международным стандартам качества и экогологичности, а также имеет необходимую сертификацию в России.

 

Дизельные генераторы и двигатели компании нашли активное применение во всевозможных сферах экономики, а также заслужили любовь и доверие клиентов благодаря своей высокой надежности и прочности.

 

Cummins работает для такой техники как автобусы и грузовики, строительная техника, самосвалы, комбайны, тракторы, тепловозы, корабли как коммерческие, так и прогулочные, буровые установки.

 

Генераторы компании производят электричество и тепло для промышленных и социальных объектов.

 

Каждый день, круглосуточно всегда и везде, в каждом уголке мира продукция компании Cummins решает проблемы любого заказчика и потребителя, будь то крупная компания или же частное лицо. Сегодня сервисная сеть компании Cummins насчитывает более пяти тысяч предприятий в более чем ста шестидесяти странах мира.

 

Высокое качество продукции требует в свою очередь высоко уровня сервисного обслуживания, точнейшей диагностики, качественного ремонта, своевременных и быстрых поставок продукции, проведение работы по модернизации и адаптации оборудования, высокому профессиональному уровню работников, а также точных и надежных гарантий.

 

Сервисные центры компании обладают всем необходимым для того, чтоб поддерживать имидж надежного и солидного бизнес - партнера. Сюда входят наличие современных высокотехнологических цехов по ремонту двигателей всей модельной линии, качественное современное оборудование, сертифицированное по жестким стандартам компании. Важную роль также играют склады запчастей в разных областях и регионах мира, многочисленный штат опытных специалистов и сотрудников, инженеров и технических профессионалов, которые готовы всегда, в любой момент отреагировать на запросы.

Компания также создаёт специальные обучающие классы, которые также выдают сертификаты международного образца. Сервисное обслуживание продукции компании Cummins развивается в двух основных сферах: динамическое развитие, состоящее в уменьшении сроков поставки, разрешение проблемы в тот же день, а также уменьшение простоя оборудования при его использовании, ремонт, техническое обслуживание. Компания также проводит обучение и должную подготовка специалистов, и экстенсивное развитие, то есть более сильную сервисную дилерскую сеть и региональное присутствие. Также чрезвычайно важно создание новых долгосрочных связей между предприятием и клиентом в разных регионах страны и странах ближнего зарубежья.

 

Дизельные двигатели, которые изготавливает компания, применяются на автомобилях и автобусах, сельскохозяйственном оборудовании и морских судах, в строительной и промышленной отрасли. Активно развитая система снабжения и обеспечения запчастями, а также сервисного обслуживания, сильно облегчает применение данной техники, а также её ремонт.

 

Двигатели компании Cummins полностью соответствуют всем мировым стандартам, что гарантирует их долговечность и надежность даже при тяжелых и неблагоприятных эксплуатационных условиях. Своевременное техническое обслуживание позволяет значительно продлить срок службы двигателя. Для этого по всему миру создаются центры по капитальному ремонту двигателей, которые основываются на рекомендациях самого производителя.

 

 



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru