Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

История создания SAF

ГлавнаяНовости → История создания SAF

22.09.2014

Качественные запчасти от компании ООО АБСИстория возникновения такой известной фирмы как SAF берёт своё начало в далёком 1881 году, с того момента, как в небольшой сельской кузнице в городке Кеилберге молодой изобретатель Пол Зил создаёт своё изобретение Зиллский Поворотный плуг. По прошествии некоторого времени кузница начинает работать как небольшой семейный бизнес. После это небольшое семейное дело вырастает в крупную производственную компанию SAF. Фирма начинает производство осей для промышленности, специальных подвесок для первых автомобилей на то время, а немного позже и для грузового транспорта. На том месте, где ранее была кузница, был построен огромный завод, который пустил в массовое промышленное производство оси различных типов для грузовых автомобилей и прицепов.

 

В 1964 году компания SAF разработала и запустила в производство пневмоподвеску. В 2005 году эта фирма произвела более чем 200000 осей. Из всего количества прицепной техники, которая производится в Европе, практически половина укомплектовано осями компании SAF и доля рынка для этой компании с каждым годом становится всё больше. Сегодня эта фирма входит в число основных ведущих производителей пневмоподвесок и осей для полуприцепов и прицепов в мире.

 

Компания SAF обладает тремя современными высокотехничными заводами, которые занимаются производством осей в Германии. По всей Европе находятся филиалы этой компании, в Польше, Австрии, Дании, Франции, Италии, Чехии. Данная продукция изготавливается благодаря роботехнике. Вместе с тем используется двойная сварочная технология, которая прекрасно защищает изделия от коррозии. Вся продукция фирмы SAF признана в мире абсолютно безопасной и экономичной. Как доказательство - растущее доверие всех без исключения партнёров компании, таких фирм как KOGEL, SCHMITZ, KRONE, а также многих клиентов, которые есть в каждой стране мира.

 

Компания занимается поставкой своих оригинальных запчастей по всему миру на вторичный рынок. Их высокое качество подтверждено всевозможными сертификатами. Оси SAF наиболее популярны для прицепов и полуприцепов, так как их стоимость находится в самом оптимальном соотношении цены и качества. Для того чтобы прибрести или заменить оси фирмы SAF важно принимать во внимание такие факторы как:

 

- Примерный год выпуска оси;

- Размер колёс;

- Расстояние между полурессорными центрами крепления;

- Вид подшипников в ступице;

- Тип тормозов.

 

Вся продукция, которая выпускается фирмой SAF, будь то оси для полуприцепов и прицепов, или же подвески, имеет прекрасные отзывы и характеристики. К тому же высокое качество всех изделий рождает высокий спрос продукции фирмы SAF.



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru