Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Почему стоит покупать двигатели компании Cummins

ГлавнаяНовости → Почему стоит покупать двигатели компании Cummins

07.10.2015

двигатели компании CumminsДвигатели, производимые всемирно известной компанией Cummins, имеют массу преимуществ, которые выгодно выделяют данное оборудование на мировом рынке. Сегодня мы рассмотрим основные плюсы данного оборудования.

  1. Для начала, все двигатели от компании Cummins чрезвычайно экономны и надежны. Использование данного оборудования позволяет значительно сэкономить за счет использования дизельного топлива, так как оно в сравнении с бензином в разы дешевле. К тому же расход топлива у него минимальный. Это объясняет востребованность и популярность данного оборудования от компании Cummins.
  2. Удобные размеры двигателя, а также его большая мощность позволяют расширить сферу использования данного оборудования, так как его можно ставить как в крупные машины, так и в небольшие, где пространства под капотом совсем немного.
  3. Качественная сборка двигателя на производственных мощностях осуществляется по всему миру. При этом во всех странах строго соблюдается процесс сборки и технология изготовления, которые четко регламентированы документами, параметрами и стандартами, установленными компанией Cummins.
  4. Двигатели полностью соответствуют мировым экологическим стандартам.
  5. Прекрасные эксплуатационные особенности позволяют использовать двигатели от компании Cummins при наиболее сложных и экстремальных условиях.
  6. Большой промежуток в межремонтном и межсервисном периоде.
  7. Удобство и простота в сервисе и обслуживании. Это достигается благодаря уникальным особенностям конструкции двигателей.
  8. Есть обширная сеть сервисного обслуживания, где крайне ответственно и строго придерживаются норм и правил, которые действуют для продукции компании, которые регламентируют выполнение работ, последовательность, а также действующие технические особенности.


← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru