Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Детали автобусов

ГлавнаяНовости → Детали автобусов

10.11.2012

Китайские автобусы Golden Dragon с первых дней эксплуатации на магистралях России пришлись по вкусу автоперевозчикам. Качественная их сборка, длительный срок службы механизмов, практичность и маневренность сделали абсолютно незаменимыми помощниками отрасли пассажирских перевозок. Наряду с иномарками с отличной стороны зарекомендовали себя автобусы, выпущенные заводами Российских регионов: ПАЗ, ЛиАЗ, НЕФАЗ, Волжанин; Республики Беларусь – МАЗ; а также IKARUS производства венгерской кампании IKARUSBUS Kft, и мн. др. Помимо этого, мы увеличиваем сегмент рынка деталей, это касается закупочных объемов, работы с новыми компаниями по поставке новых брендов автозапчастей. Все марки характеризуются российскими водителями автобусов, как модели износоустойчивые и с безупречным качеством, а со стороны пассажиров отмечаются удобство, комфортабельность. 

Для обеспечения бесперебойного передвижения, водителям, их собственникам и хозяйственным автопарковым предприятиям необходимо придерживаться своевременного технического осмотра каждого транспортного средства, в случаях поломок важно подобрать оригинальные качественные детали автобусов, не менее важен вопрос их быстрой и правильной установки. Именно своевременный ремонт с техобслуживанием такой техники является залогом надежности, долговечной работы и высоких эксплуатационных характеристик средств.

В связи с чем, наша компания поставила перед собой приоритеты, чтобы на поиск любых необходимых запчастей предприниматели Российской Федерации тратили минимум средств и времени. Сейчас, производя реализацию вышеперечисленных марок детали автобусов, по сути, мы являемся крупнейшим поставщиком запчастей практически для всех типов автобусов: муниципального транспорта, междугороднего, туристического, вахтового типа и маршрутного такси.

У нас использование современных технологий создает возможность по клиентской заявке мгновенно подобрать из компьютерной базы данных нужные детали автобусов. В случае отсутствия необходимой запчасти в наличии нашего магазина, ее можно в кратчайшие сроки доставить с нашего склада. Важно еще, тот фактор, что мы доставляем запасные части огромными партиями непосредственно от производителей, это обуславливает их выгодную отпускную стоимость для потребителя.

При возникновении вопросов в отношении запасных частей, или для получения технического характера информации и рекомендаций от наших профессионалов, с нами можно связаться по телефону (812) 388 4005, либо по электронной почте написать письмо - oooabs@yandex.r и получить полную и необходимую консультацию.

 

Детали автобусов

 



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru