Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

cummins isbe

ГлавнаяНовости → cummins isbe

10.11.2012

Наша компания «АБС» долгое время работает по налаженной схеме с официальными заводами-изготовителями выпускаемых двигатели CUMMINS isbe, cummins 6isbe
и других двигателей из этой серии для автобусов. Прямые поставки лицензионных деталей от официальных фабрик Китая позволяют нашей компании осуществлять контроль относительно качества продаваемых изделий. Процесс каждой отгрузки непосредственно с заводов контролируется нашими представителями.

Производственные фабрики компании Cummins Engine Company Ltd., находятся в разных странах. Наиболее крупные производители электростанций и двигателей, находятся в  Великобритании, Китае, США, Японии, Турции, Индии, Бразилии, ЮАР, Мексике, Южной Корее, Австралии.

Компания Камминз достигла успехов, с помощью произведенных двигателей с высокими эксплуатационными параметрами, полученной их надежности, экономичной эксплуатации и длительным сроком службы, простотой, а также удобством техобслуживания. Кроме этих важных качеств успехи компании развились и при хорошо развитой мировой схемы сервиса, которая включает снабжение запчастями посредством работы дилерской сети.

Российские просторы познакомились с двигателями cummins isbe  еще в начале 70-х гг., совместно с осуществлением поставок тяжелых карьерных самосвалов, экскаваторов и другого транспорта. Российский потребитель высоко оценил настоящее качество двигателей, дизелей и электростанций в эксплуатации различных регионов страны и разных климатических условиях.

Благодаря новым стандартам качества с технологическим развитием разработан был новый двигатель cummins isbe, он оставил в далеком прошлом параметры предыдущих и устаревших моделей.

cummins isbe

Камминз работает бесшумно и ровно, это, тот прорыв, который ранее считался практически невозможным для дизелей подобных технических качеств и габаритов. Проведен был целый ряд конструктивных изменений, не изменяя размеры двигателя, для достижения высоких выходных свойств.

             

Расходы для Камминз являются самыми низкими и основаны на общем снижении затрат по обслуживанию. Автомобили (автобусы, грузовые авто, специального назначения) с полной массой не более 34 тонн, легко приводятся в движение компактным, легким - шестицилиндровым оборудованием с соответствующей транспортному средству мощностью (270 - 300 л.с.).  Для  грузовиков, автобусов, муниципального автотранспорта с массой, не превышающей 18 тонн достаточно и четырехцилиндрового оборудования.

 



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru