Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Busworld Russia 2018 - Yutong снова в деле

ГлавнаяНовости → Busworld Russia 2018 - Yutong снова в деле

12.10.2018

Busworld Russia 2018 - Yutong снова в делеКитайский производитель автотехники Yutong представит себя на автобусном салоне Busworld Russia 2018, который пройдет с 23 по 25 октября 2018 года. Там компания покажет новую модель автобуса ZK 6121 HQ, которая является новейшей разработкой на рынке междугородних автобусов.

Модель обладает независимой подвеской в передней части, которая оснащена амортизаторами гидравлического типа и поперечным стабилизатором. Подвеска сзади имеет пневматический тип. Руль оборудован гидравлическим усилителем.

В автобусе будет работать независимая система отопления Webasto, использующая конвекторы, расположенные по всему салону. Это очень важная деталь, которая значительно повышает актуальность использования данной модели в условиях холодных широт. Не забыли и о кондиционерах – они созданы на базе компрессоров Blitzer.

Каждый автобус прошел обработку электрофорезом и получил отличную степень защиты от коррозийных процессов. Все это значительно повышает срок эксплуатации каждой единицы ZK 6121 HQ.

Еще одной моделью, которая будет представлена на выставке, является Yutong T122 HDH – это автобус класса премиум, который предназначен для туристических перевозок. Он способен составить конкуренцию лидирующим брендам Европы.

Автобусы данной модели будут использовать, в том числе, для длительных поездок. Чтобы вместить весь необходимый багаж, соответствующий отсек был увеличен до 12 кубических метров. Полки внутри салона, находящиеся в верхней его части, имеют конструкцию, не предусматривающую наличие перегородок, поэтому смогут вмещать груз с большими габаритами.



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru