Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Волжанин запчасти и технические инновации автобусов

ГлавнаяНовости → Волжанин запчасти и технические инновации автобусов

24.01.2013

 

Volghanin_zapchasti_i_texnicheskie_innovacii_avtobusovПроизводится транспорт с основой из шасси Scania. Каждая модель оборудована непосредственным и современным дизайном, высокой комфортности кресла, вместительный внутренний объем салона и оптимальную комплектацию для путешествий, также и бизнес-целей. Завод выпускает продукцию Волжанин, которая может дополнительно и по заказу оснащаться таким оборудованием: холодильник, кулер,  бортовая кухня, туалет и т.д.

 

Производитель некоторые модели автобусов оснащает волжанин запчасти закрытого типа вагонным и одноэтажным цельнометаллическим кузовом. Характеристики такой запчасти как кузов по внутреннему составу обладают высокой термической и шумоизоляцией. Безусловно, каждая выпускаемая заводом единица транспорта соответствует современным стандартам из области комфорта, экологии и безопасности.

 

В скором будущем эксперты из области автомобилестроения прогнозируют максимальный спрос сегмента транспортной техники малого и среднего классов. На сегодняшний день производство настроено на выпуск Волжанин большого класса, а для того чтобы переключиться под потребительские запросы завод должен обеспечить дополнительными производственными площадями.

 

Инновационные площадки ориентировочно завод расположит вблизи с головным предприятием. Здания первой необходимой очереди находятся в практически готовой стадии. Завод для выпуска новых волжанин запчасти планирует организовать автоматизированные линии. А соответственно следующие работы - резка металла, сборка, сварка, покраска, осуществляться будут на современном оборудовании.

 

Texnicheskie_innovacii_avtobusov_ix_Volghanin_zapchasti1Между тем, Волгоградский политехнический институт в совместном сотрудничестве с основным заводом запустят производство со специалистами научно-исследовательской базой. Представленный институт на базе завода будет  заниматься разработкой технологических решений.

 

Не секрет, что при могущественных силах одного предприятия Волжанин нет возможности материализовать намеченные  грандиозные планы. А поэтому предприятие нашло самые верные пути их разрешения. А это подчеркивается тем, что государство признало этот проект и обеспечивает компанию своей поддержкой, помимо этого, его приняли в реестр по приоритетным инвестиционным проектам региона Волгограда. И второе, к процессу разработки и строительства привлекли международного партнера из индийский компании Ashok Leyland.

 

 



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru