Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3
Телефон: +7 (812) 959-959-7

Автобус голден драгон. Краткий обзор характеристик

ГлавнаяНовости → Автобус голден драгон. Краткий обзор характеристик

06.02.2013

 

Avtobus_golden_dragon_Kratkiy_obzor_harakteristikЖелание городских жителей достойно передвигаться по городу воплотилось в новой разработке Китайских автопроизводителей, что воплотилась в автобусе голден драгон модели XML-6845. Он относится к универсальному низкополому транспортному средству, что используется в качестве средства передвижения на городских (пригородных) маршрутах и при служебных перевозках. Автобус оснащен комбинированной конструкцией основания. Его передняя часть в низкопольном исполнении, а задняя, поскольку наиболее нагруженная – представлена в виде рамной конструкции.

 

Благодаря такой конструкции обеспечивается высокая прочность кузова, когда эксплуатация этого ТС происходит в сложных дорожных условиях с достижением высокого комфорта для пассажиров. Голден драгон городской серии оборудован эффективными внутренними системами вентиляции и обогрева, которые подают воздух посредством потолочных вентиляторов и конвекторов, вмонтированных по боковым стенам. Двери XML-6845 оснащены специальными тепловыми завесами. В целях безопасности водительское место отделено от пассажирской зоны перегородкой со встроенной стеклянной дверью.

 

Городской автобус голден драгон с габаритами 8,39х2,46х3,02м. и колесной базой 4,0м по пассажировместимости составляет 56чел., из которых 22 места сидячие. Полная масса этого средства 11, 960т., а снаряженная – 7,9т. Автобус выделяется и характеристиками тяговой части – это 4-х цилиндровый двигатель (дизель Cummins ISDe) с мощностью 179,8л.с. что в сочетании с 5-ти ступенчатой КПП размещены продольно в задней части.

 

Avtobus_golden_dragon_Kratkiy_obzor_harakteristik1В изготовлении кузова, крыши и боковой части применяется оцинкованный лист. Передняя, а ровно, как и задняя панель кузова – стеклопластиковые. Колесные арки, крышка в моторном отсеке  и люк изготовлены из плотного алюминиевого листа. Готовый кузов поддается полной заводской катафорезной обработке. Кузов оснащен одной одностворчатой дверью впереди по правому борту, что настроена под дистанционное управление и одной двухстворчатой по центру этого же борта.

 

Двери голден драгон дополнены производителем аварийными кнопками по их открыванию. Крышке оборудовано дополнительно двумя аварийными люками. ТС имеет также четыре огнетушителя, настроенных на автоматический режим, установка которых произведена в моторном отсеке. Подвеска на мостах рессорного типа, с пневмоопорами, включая гидравлические телескопические амортизаторы. Рулевое управление оснащено гидроусилителем. Тормозная система – барабанная, со встроенным АБС и пневмоприводом. Наличие автономного отопителя Webasto облегчает работу водителя при эксплуатации и запуске двигателя.

 

 



← все новости

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Кондратенко, д. 3

Телефон (факс): +7 (812) 388 4005

Электронная почта: oooabs@yandex.ru

Соглашение об использовании сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru